कोचिंग जा रही छात्रा को बुरी नियत से दबोचा

बरेली : गोपाल स्वरूप पाठक की रिपोर्ट


सीबीगंज : घर से कोचिंग पढ़ने जा रही ग्यारहवीं की एक छात्रा को गांव के ही दो युवकों ने बुरी नियत से पकड़ लिया और उसके साथ छेड़छाड़ की। छात्रा की मां की तहरीर पर पुलिस ने दोनों आरोपियों के विरुद्ध छेड़छाड़ का मुकदमा दर्ज कर दोनों आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।


सीबीगंज के गांव अटाकायस्थान की रहने वाली एक किशोरी कक्षा ग्यारह की छात्रा है। घर से कोचिंग जाते समय गांव के ही दो युवक विपिन पुत्र विद्याराम व उसका चचेरा भाई विक्की आए दिन रास्ते में रोककर उस पर फब्तियां कसते थे।

गत चार अप्रैल को भी कोचिंग जाते समय रास्ते में दोनों युवकों ने बुरी नियत से उसे दबोच लिया और उसके साथ छेड़छाड़ की। छात्रा के चीखने चिल्लाने पर दोनों युवक वहां से फरार हो गए। छात्रा ने अपनी आपबीती घर वालों को बतायी। जिसके बाद छात्रा की मां की तहरीर पर पुलिस ने दोनों युवकों के विरुद्ध छेड़छाड़ का मुकदमा दर्ज कर लिया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *